Сохрани приложение
нажми на иконку
затем «Добавить на домашний экран»
Купить Билет
Расписание на 09 сентября отправлено на ваш e-mail
11:00
Галерея Veter
Арт-школа
11:00
Свободное рисование
Уроки Арама Казаряна
Детская кулинарная школа
11:00
Мастер-классы по SUP-серфингу
SurfPoint
Водные активности
11:00
Шахматная федерация Новороссийска
Игры
11:00
Виндсерфинг
Водные активности
11:00
Территория развлечений «Абрау-Дюрсо»
Водные активности
11:00
Парусный клуб Abrau sailing
Водные активности
11:30
Бадминтонный клуб Новороссийска
Секция спорта
12:00
Мастер-класс по капкейкам
«Гастрошкола Абрау»
Детская кулинарная школа
12:00
Ракушки-мидяйки: Устричный коктейль и спагетти «Рапанара» с копченными черноморскими моллюсками
Гастрономический театр
12:00
Говяжий стейк ,маринованный в морской воде,с гарниром из горячей кукурузы и соусом из рапанов
Кухня «О, да! Еда!»
13:00
Виктория Пархоменко («Абрау-Дюрсо»)
Сливочный мусс со свежей клубникой,английским соленым печеньем и желе из розового шампанского
Гастрономический театр
13:00
Дмитрий Платонов («Дом советов»)
Обжаренный судак с пряными травами на соусе буабес и кусочками манго,декорированный кальмаром и черноморской мидией
Кухня «О, да! Еда!»
13:00
Бадминтонный клуб Новороссийска
Секция спорта
14:00
«Академия позитива»
Арт-школа
14:00
«Академия позитива»
Детская кулинарная школа
14:00
14:00
Салат с черноморскими мидиями, маринованными овощами и попкорном из дикого риса
Гастрономический театр
14:00
Иван Юнев («Гранд балкон»)
Тжвыжик (Армянская кухня)
Кухня «О, да! Еда!»
14:30
Бадминтонный клуб Новороссийска
Секция спорта
15:00
Carpione di aguglie (Сарган в Карпионе)
Гастрономический театр
15:00
Мастер-класс по фуд-скетчингу
Арт-школа «Гамма»
Детская кулинарная школа
15:00
Эмиль Усманов («Абрау Дюрсо»)
Гороховый крем суп с беконом и гренками
Кухня «О, да! Еда!»
15:00
Ярик Потапов
Арт-школа
16:00
Печеная свекла с черным кус-кусом,томатной водой и козьей сметаной
Кухня «О, да! Еда!»
16:00
Мастер-класс по бургерам
«Гастрошкола Абрау»
Детская кулинарная школа
16:00
Утка sous vide c фламбированными ранетками и ягодами черноплодки
Гастрономический театр
17:00
Павел Кузнецов («Рибай»)
«Новый взгляд на фермерские сыры Кубани» (буррата и страчателла из продукции местных фермеров)
Кухня «О, да! Еда!»
17:00
Севиче из черноморских устриц
Гастрономический театр
17:00
«Академия Позитива»
Детская кулинарная школа
18:00
Boyko Brazzers DJ-set
Музыкальная сцена
18:00
Мастер-класс по полезным конфетам
«Гастрошкола Абрау»
Детская кулинарная школа
18:00
Александр Савоськин (Brookwin)
Паста с черноморскими анчоусами и кубанскими розовыми томатами
Кухня «О, да! Еда!»
18:00
Плов из черноморских мидий
Гастрономический театр
18:00
Мария Литвинова
Секция спорта
19:00
Мария Литвинова
Секция спорта
19:30
Музыкальная сцена
21:30
Поющие фонтаны
Музыкальная сцена