Сохрани приложение
нажми на иконку
затем «Добавить на домашний экран»
Купить Билет
Расписание на 20 августа отправлено на ваш e-mail
суббота
20 АВГУСТА
11:00
Алейник Полина, дизайнер-оформитель:
Элементы декора стола
Фуд-стилистика
11:00
Йога для начинающих
Йога (коврик нужно принести с собой)
11:00
Спортивная площадка
11:00
Группа аниматоров шоу «Иллюзион»: «Супер животное»
Игра на развитие актерского мастерства и фантазии ребенка
Детская кулинарная школа «Юный Локавор»
11:00
Лекция о домашнем уходе за лицом + процедура на зрителе
Лектор Анна Пучко
SPA
12:00
Лекция «Состояния кожи» и SPA-процедура Biologic (учимся подбирать уход по типу кожи)
Лектор Анна Пучко
SPA
12:00
Шнейер Эллина, дизайнер:
Виды и способы складывания салфеток
Фуд-стилистика
12:00
Йоги VS Профессионалы регби: Кубанская окрошка на квасе
Представители разных профессий сходятся в кулинарном поединке!
Кулинарная сцена
12:00
П. Титов, президент группы компаний «АбрауДюрсо» (приветственное слово Министра культуры Российской Федерации В. Мединского); О. Андоньева, директор Департамента международного сотрудничества Министерства культуры РФ. Телемост с Ярославлем: А. Пересолова, Всемирная туристская организация ООН (UNWTO); С. Корнеев, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму; С. Сомко, ВРИО министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края; О. Толмачев, начальник Управления по виноградарству, виноделию и алкогольной промышленности Министерства сельского хозяйства Краснодарского края; Л. Попович, президент Союза виноградарей и виноделов России («Потенциал виноградарства и виноделия РФ»); Э. Панке, генеральный секретарь винных маршрутов Совета Европы («Культурные маршруты Совета Европы»); Принц Г. цур Липпе-Вайсенфельд, владелец старейшего частного винодельческого имения «Прошвиц» (Proschwitz), Германия «Винные дороги Саксонии»; Ю. Михалева, координатор эногастрономических маршрутов России в Совете Европы, директор по развитию туризма и рекреации группы «Абрау-Дюрсо» («Точки роста российского энотуризма в контексте мирового опыта»); Л. Мармер, генеральный директор Группы компаний «Интурист-Томас Кук» («Развитие новых туристических маршрутов для иностранных туристов. Винный и гастрономический туризм как драйвер роста туристических потоков»); А. Сирченко заместитель генерального директора в TUI Russia& CIS («О перспективах деятельности компании TUI Russia & CIS в области внутреннего туризма»
Семинар «Развитие винно-гастрономических маршрутов России»
12:00
Гастрономическая школа Абрау-Дюрсо: кулинарный мастер-класс
Готовим брускеты с помидорами черри и сыром
Детская кулинарная школа «Юный Локавор»
12:00
Леонид Денисов, Гастрономическая Школа Абрау Дюрсо:
Чёрные Вонтоны с креветками и сливочным соусом
Кухня «О, да! Еда!»
13:00
Сезонный салат с инжиром и сыром из ряженки
Кухня «О, да! Еда!»
13:00
Гастрономический театр
13:00
Музыкальная сцена
13:00
Смышляева Майя, проект «Дом Солнца»:
Дизайнерские элементы оформления стола
Фуд-стилистика
13:00
Йога для детей
Йога (коврик нужно принести с собой)
13:00
«Храбрый портной» (мастера арт-двора):
Курсы шитья для детей (шьем народную игрушку)
Детская кулинарная школа «Юный Локавор»
13:15
Лекция: «Как наше питание влияет на состояние нашего организма»
Лектор Анна Пучко
SPA
13:30
Нефтяники VS Металлурги: Жаркое в горшочке с южным темпераментом
Представители разных профессий сходятся в кулинарном поединке!
Кулинарная сцена
14:00
14:00
Лекция «Уход за нежной кожей рук» и массаж рук
Лектор Анна Пучко
SPA
14:00
Евгений Григорьев, «Шафран» (Краснодар):
Кубанский бургер с нутрией
Кухня «О, да! Еда!»
14:00
Торжественное подписание Соглашений о сотрудничестве с федеральными туроператорами
В рамках деловой программы фестиваля «О, да! Еда!» пройдут встречи известных рестораторов, шеф-поваров, сомелье, представителей винодельческих хозяйств со всей России и поставщиков качественных локальных продуктов
Семинар «Развитие винно-гастрономических маршрутов России»
14:00
Мастер арт-двора Арам Казарян: уроки рисования
Рисуем корзину с фруктами и ягодами
Детская кулинарная школа «Юный Локавор»
14:00
Спортивная площадка
14:30
Комплексный подход и инструменты развития
Ю. Ушанов, вице-президент Федерации Рестораторов и Отельеров России, проректор Института развития дополнительного образования, член экспертного совета по дополнительному профессиональному и корпоративному образованию при Комитете Государственной Думы РФ, («Профстандарт как эталон Оценки уровня квалификации специалиста и качества оказываемых услуг, товаров, работ в сфере гостеприимства (в 2HoReCa2)»); И. Ансоне, руководитель Балтийского отделения Российского Союза туриндустрии; О. Алексеев, Член Экспертного совета по туризму при ГД РФ, Президент Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма, главный редактор интернет-издания по туризму, отдыху и путешествиям «Живая карта России» («Винно-гастрономическая карта России. Единое информационное пространство как инструмент развития территории и винно- гастрономического туризма»); Г. Шаталов, Председатель правления в PR-агентство ФРОС Region PR, председатель Наблюдательного совета Национальной Ассоциации событийного туризма (НАСТ), основатель Национальной премии RussianEventAwards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур» («Гастрономические проекты в сфере внутреннего туризма на примерах Национальной премии в области событийного туризма RussianEventAwards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года»); Е. Крюкова, зав.кафедрой туризма и гостеприимства, канд.экон.наук, доцент; Д. Макеева,начальник отдела методического обеспечения учебного процесса УМУ, доцент кафедры туризма и гостеприимства, канд.экон.наук, доцент, Российский Государственный социальный Университет («Практико-ориентирование обучение в сфере туризма и гостеприимства».
Семинар «Развитие винно-гастрономических маршрутов России»
15:00
Дмитрий Платонов, гриль-бар «Аква Абрау Дюрсо» (Абрау-Дюрсо):
Холодный суп из арбуза и сладкий попкорн
Кухня «О, да! Еда!»
15:00
Гастрономическая школа Абрау-Дюрсо: кулинарный мастер-класс
Готовим полезные конфеты из сухофруктов и шоколада
Детская кулинарная школа «Юный Локавор»
15:00
Тимощенко Ольга, проект «Дом Солнца»:
«Стол Короля Артура»
Фуд-стилистика
15:00
Бизнесмены VS Байкеры: Оливье
Представители разных профессий сходятся в кулинарном поединке!
Кулинарная сцена
15:00
Секция 2. Успешные региональные практики
И. Губин, председатель союза виноградарей и виноделов Ростовской области («Винные дороги Дона»); С. Казиев, руководитель направление маркетинга и аналитики АО «Курорты Северного Кавказа («Северо-Кавказский туристический кластер: точки роста этнического и гастрономического туризма»); Е. Шаповалова, руководитель проекта «АгроЭкоТуризм России» («Новый межотраслевой турпродукт. Создаем новые тренды гастрономического туризма». Примеры успешных практик регионов ЦФО»); О. Кочевная, начальник отдела развития туризма администрации («Конвивиум AZOV на международной площадке SlowFood»); С. Стрельникова, начальник отдела развития туризма,Министерство культуры и туризма Липецкой области («Место и роль гастрономического туризма в бренде территории»); Ю. Пархоменко, генеральный директор Центра винного туризма «АбрауДюрсо» («Абрау Дюрсо. Территория хорошего вкуса»); М. Николаев, генеральный директор ТД «Николаев и сыновья» (Лефкадия); О. Шульгина, руководитель экскурсионного агентства «Винные дороги Кубани» («Опыт организации винных туров Кубани».
Семинар «Развитие винно-гастрономических маршрутов России»
15:15
Лекция о винограде, его пользе и применении в косметологии
Лектор Анна Пучко
SPA
16:00
16:00
Ольга Мирошниченко, букетная лавка La Fleur:
Овальная цветочная композиция для праздничного стола
Фуд-стилистика
16:00
«Храбрый портной» (мастер арт-двора):
Курсы шитья для детей
Детская кулинарная школа «Юный Локавор»
16:00
Арт-терапия «Жизнь как удовольствие»
Йога (коврик нужно принести с собой)
16:00
DJ Lesya MARS
Музыкальная сцена
16:00
Лекция: «Как ухаживали за собой в Древней Греции»
Лектор Анна Пучко
SPA
16:00
Спортивная площадка
16:30
Телекомпания «Кубань 24» VS ТНТ Новороссийск: Бургер а'ля Абрау
Представители разных профессий сходятся в кулинарном поединке!
Кулинарная сцена
17:00
Лекция и SPA-процедура Biologic
Лектор Анна Пучко
SPA
17:00
Дмитрий Ивченко, «Дом Советов» (Новороссийск):
Роллы «Калифорния», «Филадельфия» и «Балтимор»
Кухня «О, да! Еда!»
17:00
Группа аниматоров шоу «Иллюзион»: Театр теней
Детская кулинарная школа «Юный Локавор»
17:00
Евгений Плотников, Dream City (Краснодар):
Говядина с грибами шиитаке, стручковыми овощами и устричным соусом
Кухня «О, да! Еда!»
18:00
Лекция «Массаж головы,как средство снятия стресса» и процедура массажа головы
Лектор Анна Пучко
SPA
18:00
Владимир Титов, «Минотавр» (Майкоп):
Барабулька с овощами вок и соусом биск
Кухня «О, да! Еда!»
18:00
Кочетов Дмитрий, «МясоLove» (Краснодар)
Гастрономический театр
18:00
18:00
Фотографы VS Модели: Сангрия + тапасы
Представители разных профессий сходятся в кулинарном поединке!
Кулинарная сцена
18:00
Основы медитации
Йога (коврик нужно принести с собой)
19:00
Свинина А'ля Пекин
Кухня «О, да! Еда!»
19:00
Андрей Олефир, A.R.T. Fooding (Краснодар)
Гастрономический театр
19:00
Самый настоящий Оркестр
Музыкальная сцена
19:00
Спортивная площадка
19:30
Журнал RIVIERA VS Журнал «Собака.ru» Краснодар: Холодный гаспачо
Представители разных профессий сходятся в кулинарном поединке!
Кулинарная сцена
20:30
Mate Band
Музыкальная сцена
Все занятия пройдут в воскресенье
Переключите дату на 21 августа